Глобальный феномен Booty Builder

07.04.2023

Глобальный феномен Booty Builder

Максимальные возможности тренировки ягодичных мышц с помощью Booty Builder

Нельзя отрицать, что тренировка ягодиц является одной из самых горячих тенденций в фитнес-индустрии, и, судя по глобальному росту Booty Builder на 800% в 2019 году, его популярность продолжает расти с ошеломляющей скоростью. Этот успех позволил Booty Builder значительно расширить свои производственные возможности и завоевать популярность у любителей фитнеса на новых территориях, включая нашу страну.

Каковы преимущества?
Помимо великолепной "задницы", отличного набора подколенных сухожилий и подтянутого кора? Тренажер Booty Builder предназначен для улучшения диапазона движений тазобедренного сустава и функциональной силы в повседневной жизни, а также силы, необходимой для различных видов спорта. Сильные ягодицы могут помочь предотвратить боль в коленях и спине, увеличить силу в таких упражнениях, как становая тяга и приседания, и даже улучшить бег, прыжки, катание на лыжах и спортивные результаты в целом!

BootyBilder Glute Platinum V4

Исследования показали, что толчки бедрами обеспечивают экстремальную активацию ягодичных мышц, а также большую активацию подколенных сухожилий и основных мышц. Это может помочь в таких областях, как стабильность тазобедренного сустава и корпуса, подвижность тазобедренного сустава, правильное движение колена и снижение нагрузки на спину, что принесет пользу всем возрастным группам, от молодых спортсменов до пожилых людей.
Кроме того, этот инновационный тренажер устраняет необходимость занимать скамейки, штанги, блины и пространство на полу, а также легко регулируется на роликах с линейными подшипниками для любого роста, что означает, что его может удобно использовать практически каждый.

Booty Builder впервые был выпущен в Норвегии в 2015 году. Он был разработан Ларсеном как более простой способ выполнять упражнение с тягой бедра для себя, а также для сильных спортсменов, среди которых чемпион Савицкас Жидрунас. Теперь, когда бренд продолжает расширяться по всему миру, в соответствии с быстрым ростом популярности тренировок для ягодиц, Ларсен говорит, что "приключение только начинается"...

Представляем новинки Booty Builder

Booty Builder был специально разработан для того, чтобы сделать популярное упражнение с подталкиванием бедер безопаснее, быстрее и лучше, он пользуется популярностью у ведущих тренеров по всему миру. Ни один другой тренажер не сравнится с запатентованной конструкцией приподнятых ножек, позволяющей пользователям максимально изолировать ягодичные мышцы, что обеспечивает более широкий диапазон движений. Тренировки стали еще лучше с приложением Booty Builder доступно для iOS and Android, которое предлагает сотни отличных упражнений для ягодиц и других частей тела.

До недавнего времени были доступны две разные модели (Platinum и 8.0). Представляем новинки от бренда Booty Builder, в нашем каталоге Вы найдете новые станции: Booty Builder Hack Squat, Booty Builder Standing Abductor, Booty Builder Belt Squat, Booty Builder Bench, Booty Builder Standing Hip Thrust, уже доступны к заказу.


Возврат к списку