Star Trac, StairMaster, Nautilus, Schwinn - тренажеры для любых тренировок

03.01.2017

Уважаемые клиенты, коллеги и партнеры!

В конце 2016 года компания CORE HEALTH & FITNESS произвела слияние и объединила 4 культовых бренда: STAR TRAC, NAUTILUS, Stair Master и Schwinn. Обращаем ваше внимание на изменения в ассортименте тренажеров данных фирм.
Теперь все силовое оборудование выпускается под маркой Наутилус (Nautilus), кардио-оборудование под маркой STAR TRAC (Стар Tрак), функциональный тренинг под маркой StairMaster, SCHWINN - групповой тренинг. Структура, организованная компанией CORE HEALTH, предоставляет возможность использовать продукцию четырех брендов для достижения наилучшего результата в развитии вашего предприятия в сфере фитнеса.

На правах официального дилера STAR TRAC, NAUTILUS, Stair Master и Schwinn, мы готовы предложить выгодные условия для сотрудничества:

- Максимально спланировать проект вашего будущего спортивного учреждения от внешнего вида до программы тренировок, которые будут проводиться в нем.
- Планы в формате 2D дадут представление об окончательном виде спортивного зала с детализацией. В масштабе будут отражены внешний вид оборудования, цвета и структура стен и покрытия.
- Обеспечить техническую поддержку вашего тренажерного зала с максимальным уровнем производительности и минимальным количеством случаев простоя оборудования.

В электронном каталоге CSPORT.RU вы найдете актуальный ассортимент и цены на тренажеры, чтобы в кратчайшие сроки, определить концепцию, подобрать и заказать спортивное оборудование единовременно - у одного поставщика.


Возврат к списку

Подписаться на новости