Schwinn Indoor Cycling NEW - новый облик Schwinn

11.01.2018

НОВЫЙ ОБЛИК. ТАКОЕ АУТЕНТИЧЕСКОЕ ЧУВСТВО. Представляем сайкл-байки Schwinn в обновленном, ультасовременном дизайне. Новинки уже в нашем каталоге...

SCHWINN уверен в своём творении об этом говорит лишь смена внешнего дизайна в моделях 2017 года!
20 лет назад Schwinn запустил феномен с выпуском первого IndoorCycle (индор велосипеда), разработанным специально для внутреннего велоспорта. Сайкл установил стандарт для всей отрасли - стандарт, который мы подняли с каждым новшеством Schwinn. Сегодня спинбайки Schwinn остаются в классе сами по себе. Новейшая линейка продуктов Schwinn Indoor Cycling отражает возобновленную энергию и постоянную приверженность к интеллектуальному дизайну, качественному производству и аутентичным впечатлениям езды на велосипеде.

Schwinn® приносит в сайкл-студию больше, чем просто отличные велосипеды. Мы предлагаем проверенную, беспрецедентную образовательную программу, которая включает в себя методы экспертного коучинга и дизайн высшего уровня.

В целом, выберите ли вы Schwinn AC Plus с оригинальным цепным приводом или более новым карбоновым ременным приводом, этот велосипед будет долгое время вдохновлять ваших клиентов и 100% оправдает ваши ожидания.


Возврат к списку

Подписаться на новости