PREVA - приложение для фитнеса на тренажерах PRECOR

PREVA - приложение для фитнеса на тренажерах PRECOR 24.04.2013

PREVA - это решение Precor для персонализации тренировок. PREVA позволяет сохранять тренировки и воспроизводить их в при необходимости. Возможность получить доступ к своим данным из любого фитнес-клуба в мире, в котором, представлены кардиотренажеры PRECOR 880 линейки и подключены к интернету. Вместе с PREVA пользователи могут устанавливать собственные еженедельные цели на основе анализа показателей тренировки. Отслеживать свои результаты и получать знаки отличия за личные достижения. 

Мобильное приложение PREVA - это полноценный тренировочный дневник. Он не только автоматически записывает итоги кардиотренировки, но и позволяет вводить записи о пройденных групповых занятиях, а также весе и количестве повторений на силовых тренажерах. Если же это силовой тренажер Ргесог достаточно отсканировать QR-код и информация о тренировке на этом тренажере отразится в приложении. Кроме того, PREVA учтет все тренировки в общей цели, похвалит и наградит пользователя приятными поощрительными призами, покажет недельный прогресс и простимулирует ваших клиентов добиваться лучших результатов.

В скором времени, приложение будет доступно для смартфонов на платформе Android. Выбрать тренажер поддерживающий «сетевой фитнес PREVA» вы сможете на страницах нашего каталога. Более подробно о возможностях PREVA на сайте www.preva.com/ru-ru.

Возврат к списку

Подписаться на новости