Обновление образа-имиджа CSPORT.RU

Обновление образа-имиджа CSPORT.RU 14.08.2013
Уважаемые клиенты CSPORT.RU!
 
Информируем Вас об изменениях дизайна и функционала нашего сайта: полноразмерные рекламные баннеры, новинки и акции в " один клик", больше возможностей, разные варианты, выбор за Вами!
 
Обновление образа-имиджа ресурса - редизайн CSPORT.RU в 2012 году позволил принять участие в конкурсе сайтов «Рейтинг Рунета 2012». Благодаря мнению экспертов и пожеланиям пользователей мы нашли и исправили недостатки.
 
Решены основные цели: улучшен внешний вид, повышен юзабилити ресурса, отлично организован контент. Переработана главная страница: плавный переход от привлекательных баннеров к информативным полезным разделам с новинками, популярными фитнес-продуктами и новостной ленте с обзорами ультра-современных решений спортивной индустрии.
 
В интуитивно понятном каталоге для списка товаров внедрен умный фильтр, который с индивидуальными настройками поможет сделать правильный выбор товаров кротчайшем путем. 
В каталоге производителей Вы с легкостью найдете любимый бренд по узнаваемой эмблеме. В подробном описании фирмы откроется полный список разделов, в которых представлен интересующий вас производитель.
 
На страницах сайта также можно полистать онлайн-журнал с рекламном продукцией, просмотреть или скачать каталоги, инструкции к оборудованию.
 
Для максимального удобства каждого клиента внедрен сервис «Избранное», который требует авторизации. После регистрации, Вы получаете доступ к индивидуальному разделу «Личный кабинет», где будет храниться список избранных товаров, история посещений и заказов. При желании можно запросить коммерческое предложении, распечатать список интересующих товаров, сохранить PDF файл или отправить на e-mail.
 
Приглашаем Вас совершить прогулку и спортивную покупку на CSPORT.RU

Возврат к списку

Подписаться на новости