Новые домашние тренажеры Precor скоро в продаже

Новые домашние тренажеры Precor скоро в продаже 30.09.2014

15 июля 2014 года компания PRECOR - ведущий производитель домашних и коммерческих тренажеров представила 12 новых моделей беговых дорожек серии Precision ™ и серии Energy ™ и эллиптические Crosstrainers TM (EFX®) для бытовых потребителей. 
Новые домашние тренажеры имеют многие компоненты и детали, как и коммерческие модели Precor, которые Вы привыкли использовать в своем фитнес-клубе. Каждая беговая дорожка и эллиптический включает запатентованные технологии Precor. 

 - Система GFX нового поколения делает бег более комфортным. Запатентованная система амортизации Precor сочетает в себе идеальное поглощение ударов при приземлении ноги на полотно и поддержку надежного, контролируемого отталкивания, что приводит к большей стабильности бега. 
 - Система IFT нового поколения персонализирует беговую дорожку, реагирует на естественную скорость бега, и позволяет добиться мягкости и плавности, уменьшения нагрузки на суставы и снижения утомления.  
- Технология CrossRamp ™ позволяет изменять траекторию движений, регулируя угол наклона платформы. Запатентованная эллиптическая траектория имитирует естественные движения человека, благодаря этому пятки не отрываются от поверхности педалей и делают тренировки наиболее комфортными и эффективными.
Тренажеры оснащены абсолютно новыми консолями, а используя сервис Preva® Mobile, пользователи могут отслеживать тренировки проведенные дома, в спортзале и на улице.


Возврат к списку

Подписаться на новости