Новинки Polar Electro скоро в России

Новинки Polar Electro скоро в России 20.10.2014

Представляем спортивные часы для бега POLAR M400 - стиль, производительность и комфорт. Устройство обладает исключительным спортивным дизайном, встроенным датчиком GPS и лучшими тренировочными функциями, а также множеством других функций для отслеживания повседневной активности. 

Будь на шаг впереди с POLAR M400! Когда вы делаете первый шаг, чтобы побежать, когда вы соревнуетесь только с самим собой, в этот момент вы осознаете, что вы сильнее, чем вы думали, и понимаете, что никогда не захотите останавливаться. 

Перейти к цели
Преодолевайте препятствия и достигайте лучших результатов. Благодаря веб-сервису Polar Flow можно ставить личные цели и достигать их во всех видах спорта, которыми вы занимаетесь. Также устройство M400 отслеживает, ваши результаты и сообщает о ваших новых достижениях. 

Поддержка системы GPS
M400 дает вам возможность исследовать новые увлекательные маршруты: отслеживайте темп, расстояние и высоту, а также находите обратную дорогу домой. 

Долгий срок службы 
Устройство М400 рассчитано на постоянное использование в течение дня, как во время тренировок, так и во время занятий повседневными делами. Оно очень легкое, удобное и водонепроницаемое. Получайте рекомендации во время ваших тренировок, отслеживайте свою активность и получайте уведомления, когда пора встать и немного подвигаться. 

Polar Flow Веб-сервис и приложение
При использовании устройства М400 совместно с веб-сервисом и приложением Polar Flow, вы получаете все необходимые инструменты, всю статистику и поддержку для эффективной тренировки. Ставьте перед собой новые цели, выполняйте тренировки и узнавайте больше о своем активном образе жизни.
polar-flow.png 

Просто и понятно специально для вас 
Синхронизируйте все свои данные о тренировках между устройством М400 и веб-сервисом и приложением Polar Flow с помощью технологии Bluetooth Smart. Смотрите информацию о своей тренировке и анализируйте достижения в приложении Polar Flow.
polar-M400-flow.png

Возврат к списку

Подписаться на новости