Гребные тренажеры Concept2 с монитором PM5

Гребные тренажеры Concept2 с монитором PM5 01.09.2014

Представляем новый персональный компьютер PM5 для всего модельного ряда гребных тренажеров Concept2: Dynamic, Concept2 model D PM5, Concept2 model E и обновленный тренажер для лыжников SkyErg2 с PM5

Монитор производительности PM5 – многофункциональный и одновременно простой в использовании, поможет Вам перевести тренировки на другой уровень. Легкое управление через меню позволяет быстро получить доступ к предустановленным тренировкам, сохранять любимые тренировки, просматривать прошлые результаты и многое другое. Монитор включается, как только маховик начинает вращаться, так что вам не нужно нажимать ни одной кнопки, чтобы начать работу. 

PM5 компьютер поддерживает технологию ANT + и Bluetooth Smart For беспроводного мониторинга сердечного ритма. Чтобы использовать эту функцию, Вам понадобится нагрудный кардиопояс, поддерживающий одну из этих технологий передачи данных.

Точность монитора PM5 делает его идеальным для гонок и соревнований. С PM5, вы можете соревноваться со своими товарищами по команде или соперниками, будь то в одной комнате или на другом континенте. 

Внимание, компьютером PM3 теперь комплектуется только Model D Concept2! 

Успешных Вам тренировок.


Возврат к списку

Подписаться на новости